Horarios de atención de concejales y concejalas


  •  
    Enric Pla Vall Alcalde - Presidente
    Martes 8-13 h.Ayuntamiento964407700
    epla@vinaros.es
     
    Hugo Romero Ferrer Gobierno Abierto y Nuevas Tecnologías
    L-V 8:30-11 h.
    Ayuntamiento964407700hromero@vinaros.es
     
    David Adell Miralles
    Recursos Humanos
     Ayuntamiento964407700dadell@vinaros.es
     
    Jan Valls Fernández Ordenación del Territorio
    L, X, V 9-14 h. Servicios Técnicos (Pirulí)964407700jvalls@vinaros.es
     
    Mª del Carmen Ruiz Rueda Política Social, Igualdad y Discapacidad

    L 11-14 h.

    M 10-14 h.

    X 9-14 h.
    Servicios Sociales (Mera)
    964450075mruiz@vinaros.es
     
    Guillem Alsina Gilabert Obras y Servicios
    M-J 10-14 h.
    Servicios Técnicos (Pirulí)964407700galsina@vinaros.es
     
    María Cano Palomo Hacienda, Industria y Empleo
    Lunes 8-13 h.
    Ayuntamiento964407700mcano@vinaros.es
     
    Marc Albella Esteller Cultura, Tradiciones, Fiestas y Juventud

    L-V con cita previa

    Ayuntamiento964407961
    malbella@vinaros.es
     
    Begoña López Branchat Educación y Deportes
    Pedir cita previa 964407961 (Educación) 964454608 (Deportes)blopez@vinaros.es
     
    Domènec Fontanet i Llàtser Fomento de la Actividad Económica, Turismo, Comercio y Consumo

    M 13:30-14:30 h.

    X 17-18 h.

    Servicios Técnicos (Pirulí)964455253dfontanet@vinaros.es
     
    Jordi Moliner Calventós Medio Ambiente, Sostenibilidad, Agricultura y Pesca

    L 10-12 h.

    J 17:30 h-...

    Ayuntamiento964407700jmoliner@vinaros.es
     

Destacados